Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Здравствуйте!

Отзывы наших пациентов

Когда вы заболеваете, вы...

23 сентября Общественный университет здоровья приглашает на новую лекцию «Береги сердце смолоду»

Дата начала: 23 сентября 2017г.

Информация:

23 сентября в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится очередная лекция в рамках нового проекта Минздрава Чувашии «Общественный университет здоровья».

На этот раз слушателям университета расскажут о профилактике сердечно- сосудистых заболеваний и о том, как предотвратить осложнения.

В программе занятий – лекция от кандидата медицинских наук, доцента кафедры факультетской и госпитальной терапии медицинского факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Нины Васильевой.

Мероприятие пройдет в Национальной библиотеке Чувашской Республики (г. Чебоксары, пр. Ленина, д.15). Начало – в 11:00 часов.

Напомним, лекции Общественного университета здоровья призваны расширить кругозор знаний о здоровье, научить ранней диагностике заболеваний и их профилактике. Прошедшие открытые уроки можно посмотреть в интернете, на YouTube-канале проекта.

Для обратной связи со слушателями открытых уроков работает ящик электронной почты «Задай вопрос лектору» (voproslektoru@mail.ru). Интересующие вопросы можно направлять как до начала, так и после лекции.

Адрес: 428020, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Федора Гладкова, 29 А
Телефон/факс приемной: (8352) 62-08-55 (секретарь)
Телефон регистратуры: Регистратура: (8352) 62-00-25, отделение ФД: 62-04-96
Адрес электронной почты: rkd@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»