Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Здравствуйте! Изменились номера кардиологического отделения 4 - (8352)709097

Отзывы наших пациентов

Как Вы относитесь к ужесточению антитабачного законодательства?

В Чувашию приезжают лечиться из других регионов

Республиканский кардиологический диспансер - ведущее учреждение республики, оказывающее населению специализированную, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь пациентам сердечно-сосудистого профиля.

Ежегодно 5-8% пациентов кардиодиспансера составляют иногородние пациенты.

В 2017 году в кардиологическом диспансере пролечено 223 пациента из других регионов, что на 18% больше чем в 2016 году. Из них 38 пациентам оказана высокотехнологичная медицинская помощь. В экстренном порядке поступили 33 иногородних пациента.

В кардиодиспансер приезжают лечиться граждане из 26 субъектов Российской Федерации. Чаще всего к врачам обращаются жители г. Москвы и Московской области, Марий Эл, Нижегородской области, Ульяновской области.

В основном пациенты из других регионов едут за специализированной медицинской помощью. По профилю кардиология пролечено 113 пациентов, кардиохирургия – 51 пациентов, сосудистая хирургия 59 пациентов. Количество оперативных вмешательств составило 83, из них экстренных – 16.

Через круглосуточный стационар прошли 216 иногородних пациентов, дневной стационар – 7 пациентов.

Увеличение притока иногородних пациентов говорит о качестве оказываемых медицинских услуг, профессиональной и слаженной работке коллектива Республиканского кардиологического диспансера.

Дата публикации: 12 февраля 2018г.

Адрес: 428020, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Федора Гладкова, 29 А
Телефон/факс приемной: (8352) 62-08-55 (секретарь)
Телефон регистратуры: Регистратура: (8352) 62-00-25, отделение ФД: 62-04-96
Адрес электронной почты: rkd@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»