Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Здравствуйте!

Отзывы наших пациентов

Когда вы заболеваете, вы...

Выполнена операция химиоэмболизации правой печёночной артерии при печёночно-клеточном раке

Впервые на базе отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения Республиканского кардиологический диспансера совместными усилиями хирургов-онкологов, рентгенхирургов и анестезиологов: врачом-онкологом Дмитрием Ивановым, интервенционным хирургом Иваном Сидневым, врачом-анестезиологом-реаниматологом Михаилом Минихановым, выполнена операция химиоэмболизации правой печёночной артерии при печёночно-клеточном раке. Вмешательство осуществлено под местной анестезией через небольшое отверстие в сосуде - при помощи катетера, подведённого непосредственно к артерии, кровоснабжающей опухоль, в кровеносное русло введены микроэмболы с химиопрепаратом, перекрывшие питание опухоли.

Дата публикации: 5 сентября 2017г.

Адрес: 428020, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Федора Гладкова, 29 А
Телефон/факс приемной: (8352) 62-08-55 (секретарь)
Телефон регистратуры: Регистратура: (8352) 62-00-25, отделение ФД: 62-04-96
Адрес электронной почты: rkd@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»