Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Здравствуйте!

Отзывы наших пациентов

Когда вы заболеваете, вы...

Коллектив кардиодиспансера пополнился молодыми специалистами

В стенах Республиканского кардиологического диспансера начинают свой трудовой путь немало молодых специалистов, а те, кто имеет солидный стаж и опыт, проявляют многолетнюю преданность коллективу, профессионализм и любовь к людям. Работа по призванию стала для них нормой и смыслом жизни.

В июле-августе 2017 года коллектив медицинского учреждения значительно обновился. В команду кардиодиспансера влились 14 новых сотрудников, из них 4 врача и 10 медицинских сестер.

В кардиодиспансере сложилась четкая система работы с кадрами. В соответствии с учебно-производственным планом подготовки специалистов сотрудники проходят курсы повышения квалификации.

Руководство кардиодиспансера считает, что повышение теоретических и практических знаний медицинского персонала – обязательное условие для успешной работы лечебного учреждения. Время идет вперед, появляется новое оборудование, новые технологии, поэтому квалификацию, какой бы высокой она ни была, необходимо поддерживать и обогащать. Учеба позволяет каждому из сотрудников повысить свою категорию, подняться еще на одну ступень в профессии.

Работу с кадрами называют важным звеном успеха в любом коллективе. Особенно, если речь идет о людях, в чьих руках наше здоровье и долгая, полноценная жизнь.

Дата публикации: 11 сентября 2017г.

Адрес: 428020, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Федора Гладкова, 29 А
Телефон/факс приемной: (8352) 62-08-55 (секретарь)
Телефон регистратуры: Регистратура: (8352) 62-00-25, отделение ФД: 62-04-96
Адрес электронной почты: rkd@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»