Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Отзывы наших пациентов

Делали ли Вы когда-нибудь гастроскопию?

16 сентября состоится День открытых дверей в Республиканском кардиологическом диспансере

16 сентября в Республиканском кардиологическом диспансере состоится День открытых дверей.

В этот день врачи-кардиологи будут вести консультативный прием пациентов с 08.00 до 13.00 часов.

Записаться можно по телефону регистратуры БУ "Республиканский кардиологический диспансер": (8352) 62-00-25.

Пациентам, желающим получить информацию о состоянии своего здоровья и проконсультироваться у специалистов, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.

Напомним, с графиком проведения Дней открытых дверей в медицинских организациях республики можно ознакомиться здесь.

Дата публикации: 13 сентября 2017г.

Адрес: 428020, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Федора Гладкова, 29 А
Телефон/факс приемной: (8352) 62-08-55 (секретарь)
Телефон регистратуры: Регистратура: (8352) 62-00-25, отделение ФД: 62-04-96
Адрес электронной почты: rkd@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»