Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Здравствуйте! Изменились номера кардиологического отделения 4 - (8352)709097

Отзывы наших пациентов

Как Вы относитесь к ужесточению антитабачного законодательства?

Сотрудники Республиканском кардиодиспансера единогласно проголосовали за внесение изменений в коллективный договор

Сегодня, 9 февраля, в Республиканском кардиологическом диспансере под председательством заместителя главного врача по клинико-экспертной работе Натальи Светловой состоялось общебольничное собрание трудового коллектива.

На собрании был рассмотрен вопрос о внесении изменений в коллективный договор. Выступая по данному вопросу, председатель профсоюзной организации диспасера Александр Ямбатров пояснил, что постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.12.2017г. №532 внесены изменения в Примерное положение о порядке оплаты труда работников государственных учреждений Чувашской Республики, занятых в сферах здравоохранения и предоставления социальных услуг (утверждено постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 декабря 2015 г. № 451).

Согласно данному постановлению необходимо внести поправки в приложение №7 коллективного договора в части повышения окладов работникам кардиодиспансера с 1 января 2018 года на 4%.

Коллектив кардиодиспансера единогласно проголосовал за внесение изменений в коллективный договор.

В ходе собрания также были рассмотрены текущие вопросы деятельности кардиодиспансера, заслушаны отчеты дежурных врачей.

Дата публикации: 9 февраля 2018г.

Адрес: 428020, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Федора Гладкова, 29 А
Телефон/факс приемной: (8352) 62-08-55 (секретарь)
Телефон регистратуры: Регистратура: (8352) 62-00-25, отделение ФД: 62-04-96
Адрес электронной почты: rkd@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»