Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Здравствуйте! Изменились номера кардиологического отделения 4 - (8352)709097

Отзывы наших пациентов

Как Вы относитесь к ужесточению антитабачного законодательства?

Кардиологический диспансер приглашает на День открытых дверей

В целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи населению 19 мая в кардиологическом диспансере состоится очередной День открытых дверей. Врачи-кардиологи диспансера в этот день проведут консультации всех желающих с 08.00 до 13.00 часов. Записаться можно по телефону регистратуры БУ "Республиканский кардиологический диспансер": (8352) 62-00-25.

Большое внимание при приеме пациентов врачами уделяется коррекции факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний, важности соблюдения приверженности к лечению, контролю артериального давления дома. При необходимости во время приема проводится электрокардиографическое и ультразвуковое исследование сердца и сосудов.

Пациентам, желающим получить информацию о состоянии своего здоровья и проконсультироваться у специалистов, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.

С графиком проведения Дней открытых дверей в медицинских организациях республики в 2018 году можно ознакомиться здесь.

Дата публикации: 16 мая 2018г.

Адрес: 428020, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Федора Гладкова, 29 А
Телефон/факс приемной: (8352) 62-08-55 (секретарь)
Телефон регистратуры: Регистратура: (8352) 62-00-25, отделение ФД: 62-04-96
Адрес электронной почты: rkd@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»